baner

шестой

Журнал

За безопасность вместе

bezopasnost2017

god nauki

 

Интернет ресурсы

2
6
psu.by
ispolkom
ngmk
itnota
4
novedu.by
ngpk
abiturient.by
152

ЗАГРУЖЕННОСТЬ ИГРОВОГО И ГИМНАСТИЧЕСКОГО ЗАЛОВ

ГУО "Средняя школа №1 г.Новополоцка"

на 1 четверть 2017/2018 учебного года

  

С

П

О

Р

Т

И

В

Н

Ы

Й

 

З

А

Л

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Уроки физической культуры по расписанию

Уроки физической культуры по расписанию

Уроки физической культуры по расписанию.

Уроки физической культуры по расписанию

Уроки физической культуры по расписанию

9.00-11.00 Школьные спортивные мероприятия Макеенко В.М., Мороз А.С.

(2-я, 4-я суббота)

13.50-15.20

Подвижные игры

Мороз А.С. (ФСЦДиМ)

15.30-17.00

Секция по волейболу(2гр.)

Мороз А.С. (ФСЦДиМ)

17.15-18.45

ОФП

Макеенко В.М. (ФСК)

19.50-20.30

ОФП

Макеенко В.М. (ФСК)

15-30-16.15

Секция по волейболу

Шалупин А.В.

(ФСЦД.иМ)

16.25-18.40

Секция по волейболу

Шалупин А.В. (ФСЦДиМ)

14-45-16.15

Подвижные игры

Мороз А.С. (ФСЦД.иМ)

16.30-18.00

Секция по волейболу

Мороз А.С. (ФСЦД.иМ)

19.00-20.30

ОФП

Макеенко В.М. (ФСК)

15-30-16.15

Секция по волейбол

Шалупин А.В (ФСЦДиМ)

16..25-18.40

Секция по волейболу

Шалупин А.В. (ФСЦДиМ)

15.30-17.00

Секция по легкой атлетике

Болтрукова А.О.

(СДЮШОР)

14.45-16.15

Секция по волейболу

Мороз А.С. (ФСЦДиМ)

11.00-13.15

Секция по баскетболу

Шалупин А.В. (ФСЦДиМ)

Зал свободен с 20.30

Зал свободен с 18.40

Зал свободен с 20.30

Зал свободен с 18.40

Зал свободен с 16.15

Зал свободен с 13.15

М

А

Л

Ы

Й

 

С

П

О

Р

Т

И

В

Н

Ы

Й

 

З

А

Л

Уроки физической культуры по расписанию

Уроки физической культуры по расписанию

Уроки физической культуры по расписанию

Уроки физической культуры по расписанию

Уроки физической культуры по расписанию

-

16.40-17.15

Оздоровительно-развивающие занятия

(ГПД)

  14.45-15.30

Секция по волейболу

Шалупин А.В. (ФСЦД.иМ)

14.45-17.00

Секция по легкой атлетике

Болтрукова А.О.

(СДЮШОР)

17.15-18.45

ОФП

Макеенко В.М. (ФСК)

16.40-17.15

Оздоровительно-развивающие занятия

(ГПД)

17.15-18.45

ОФП

Макеенко В.М. (ФСК)

14.45-15.30

Секция по волейболу

Шалупин А.В. (ФСЦД.иМ)

14.45-15.30

Секция по легкой атлетике

Болтрукова А.О.

(СДЮШОР)

17.15-18.45

ОФП

Макеенко В.М. (ФСК)

16.40-17.15

Оздоровительно-развивающие занятия

(ГПД)

9.15-10.45

Секция по волейбол

Шалупин А.В. (ФСЦДиМ)

11.00-14.00

ОФП

Макеенко В.М.

Зал свободен с 17.15

Зал свободен с 18.45

Зал свободен с 18.45

Зал свободен с 18.45

Зал свободен с 17.15

Зал свободен с 14.00