29.09.2017 педагогический коллектив нашей школы принимал поздравления с Днем учителя. В это день инициатива в проведении праздника была отдана учащимся . Уже на пороге школы чувствовалась праздничная атмосфера, благодаря учащимся, встречавшим своих педагогов добрыми пожеланиями. Стараниями учащихся был подготовлен праздничный концерт, где звучали самые теплые слова в адрес любимых учителей.

в новости 29.09.2017

день уч2

Особое внимание ребята проявили к педагогам – ветеранам, пригласив их в этот день в родную школу. Есть место в нашей школе и «дню самоуправления», когда старшеклассники на время становятся педагогами. После проведения 5-6 уроков, они смогли почувствовать значимость профессии учителя. В завершение праздника, профессиональный комитет пригласил коллектив и ветеранов педагогического труда на чаепитие с ароматными прирогами.

28 апреля 2017г. прошёл традиционный смотр-конкурс художественного творчества среди педагогов «Родному городу посвящается…» в рамках мероприятия педагоги нашей школы представили авторское поэтическое произведение о любимом Новополоцке в номинации «Художественное слово». Как всегда, они это сделали весело, талантливо и самобытно!

image 0 02 05 9908a2f423a068a8879b18dd83681b02462ad550c7e85abc62dfed1cad02590c V

Поздравляем педагогов с дипломом II степени и желаем успехов во всех начинаниях!!!

В период с 13.03.2017 по 21.03.2017 состоялись соревнования по волейболу в рамках круглогодичной спартакиады среди работников учреждений образования г.Новополоцка, организованные согласно плану спортивно-массовых мероприятий Белорусского профессионального союза работников образования.

волейбол

Поздравляем команду нашей школы, занявшую почетное 4 место!!!!

Желаем дальнейших побед в соревнованиях спартакиады!

4 февраля на базе Училища олимпийского резерва в г.п. Боровуха состоялся зимний праздник «Новополоцкая лыжня — 2017». В соревнованиях, которые стали хорошей традицией, команда ГУО «Средняя школа №1 г.Новополоцка» приняла активное участие. Спортивный праздник был необычайно насыщенный и динамичный, зрелищный, наполненный азартом и стремлением одержать победу. Но главные результаты «Новополоцкой лыжни-2017» – это улыбающиеся, жизнерадостные участники соревнований, верящие в свои силы и готовые покорять новые спортивные вершины в дальнейшем.

лыжи

10 января 2017 года коллектив нашей школы собрался для того, чтобы от всей души поздравить с юбилеем двух прекрасных коллег и великолепных женщин Бондаревич Ольгу Ивановну и Малиновскую Наталью Викторовну! Мы желаем им яркого света в жизни и радостных праздников души, преуспевать во всех делах и задумках, обворожительной красоты и неимоверной доброты сердца! Доброго здоровья Вам и прекрасного настроения!!!

10 января

В веселый и всеми любимый праздник Новый год всегда хочется хорошего настроения, душевной компании и ярких впечатлений на весь следующий год. А что же может поднять настроение лучше, чем веселые и занимательные новогодние конкурсы и игры для детей и взрослых? Актив нашей профсоюзной организации предложил для членов профкома захватывающую программу. Всем здоровья и удачи в Новом 2017 году!!!

новый год 2

новый год

В канун Нового года стало доброй традицией поздравлять с наступающими праздниками самых маленьких. Для поздравления детей членов Профсоюза был организован выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом. Хорошее настроение, хороводы и новогодние подарки зажгли в глазах детей искорки радости, счастья и надежды. На лицах ребят сияли радостные улыбки. А самое главное, что дети в этот миг поверили, что чудеса случаются. Акция «Дед Мороз идет к Вам в гости» стала ярким событием для всех участников.

дед мороз

5 декабря 2016 г. наш дружный коллектив посетил45- юбилейный фестиваль «Песня Года». София Ротару, Николай Басков, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Нюша, Группа IOWA и многие другие артисты подарили нам прекрасное настроение!!! Мы стойко выдержали три часа нескончаемого веселья!!!!

песня года 2песня года