• Логотип СШ1

Вниманию родителей детей 5-6-летнего возраста!

Приглашаем детей на занятия в субботней школе «Умняша» (дополнительная подготовка детей к обучению в школе) ГУО «Средняя школа №1 г. Новополоцка» в 2017/2018 учебном году!

Занятия будут проводить учителя начальных классов высшей квалификационной категории (будущие классные руководители 1-х классов): Мазганова Галина Викторовна и Боровая Лариса Ивановна. Занятия включают в себя подготовку к изучению учебных предметов «Математика», «Русский язык (обучение грамоте)», развитие мелкой моторики руки и другие виды деятельности.

За дополнительной информацией просим обращаться по телефонам:

52-22-84, 8(029)7163525 к заместителю директора по УР Булло Елене Александровне с 14.00 до 17.00

Администрация